Футболиста "Енисея" в Красноярске ограбила стриптизерша
ГУ МВД по Красноярскому краю / newslab.ru
Футболиста "Енисея" в Красноярске ограбила стриптизерша
 
 
 
Футболиста "Енисея" в Красноярске ограбила стриптизерша
ГУ МВД по Красноярскому краю / newslab.ru

Полиция задержала стриптизершу, которая украла в Красноярске у одного из ведущих игроков местного футбольного клуба "Енисей" банковскую карту и сняла с нее свыше 400 тысяч рублей, а на эти деньги закатила пир с друзьями.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя полиции Красноярска Михаила Молоткова, в органы правопорядка обратился потерпевший с заявлением о пропаже банковской карты с крупной суммой.

В ходе следствия выяснилось, что мужчина проводил время со знакомой 25-летней девушкой из Кемеровской области, работавшей в одном из известных стриптиз-клубов Красноярска, где они и познакомились.

В один из вечеров пострадавший предложил девушке провести вместе ночь в гостинице. За номер и алкогольные напитки мужчина расплатился банковской картой. Проснувшись наутро, он не обнаружил ни девушки, ни своей банковской карты и незамедлительно обратился в полицию.

Выяснилось, что после кражи девушка продолжила отдыхать в ночном городе. По похищенной кредитке она расплатилась в одном из баров Красноярска, где поужинала вместе с тремя друзьями. Компания на чужие деньги выкупила весь зал, заказывала алкоголь и дорогие блюда и более 100 приват-танцев.

"Как выяснилось в ходе следствия, девушка по сговору с сотрудниками бара обналичивала кредитку, чтобы снять с нее максимально возможную сумму. На следующий день она забрала деньги у сотрудников заведения. В общей сложности, с похищенной карты была снята 431 тысяча рублей. После того, как она забрала обналиченные деньги, подозреваемая взяла билет на поезд и уехала в Новокузнецк", - сказал Молотков.

В настоящее время обвиняемая задержана и находится в Красноярске под следствием. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ "Кража", девушке грозит до шести лет лишения свободы.

Фамилию пострадавшего полиция держит в секрете. Сообщается лишь, что это известный красноярский спортсмен.