Актриса Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok
Reuters
Актриса Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok
 
 
 
Актриса Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok
Reuters

Сексуальная британская модель и актриса Келли Брук вновь продемонстрировала свое роскошное тело - на этот раз одна из самых сексуальных женщин планеты осчастливила компанию по производству спортивной обуви, одежды и аксессуаров Reebok, сообщает NEWSru Israel.

Огромные рекламные щиты с изображением Брук, на которой из одежды - лишь белые кроссовки на красной подошве, уже украсили собой Лондон. Сумма контракта, заключенного Reebok и Келли Брук, не сообщается. Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Отметим, что в конце июня Келли снялась обнаженной для журнала Playboy. За двухдневные съемки, проходившие на Средиземном море, она получила гонорар в размере 500 тысяч долларов.

Своей потрясающей карьерой Келли Брук обязана мужским журналам, оценившим ее пышные формы. В 16 лет Келли победила в конкурсе красоты и поступила в престижную театральную школу London's Italia Conti stage school. Несколько лет Брук вела телепрограмму Big Breakfast, став одной из самых ярких британских телезвезд.

Грудь 30-летней Брук в Великобритании считается эталонной. По опросам, она не раз признавалась лучшей в стране, к тому же ее размер - четвертый - самый распространенный в Англии.

С 2000 года актриса активно снимается в кино.

Весной этого года в "голой рекламе" Reebok также снялась одна из самых именитых моделей мира, датчанка Хелена Кристенсен.