BAR больше не нуждается в услугах Жака Вильнева
f1.racing-live
BAR больше не нуждается в услугах Жака Вильнева
 
 
 
BAR больше не нуждается в услугах Жака Вильнева
f1.racing-live

Босс команды "Формулы-1" BAR Дэвид Ричардс объявил, что в следующем сезоне команда не планирует воспользоваться услугами господина Жака Вильнева. Об этом сообщил прессе после телефонного разговора с Ричардсом менеджер канадского гонщика Крэйг Поллок.

Гонка в Японии, которая состоится в грядущие выходные, станет последней для Вильнева в команде BAR, сообщает f1.racing-live.com.

Чемпион мира 1997 года присоединился к команде BAR в 1999 и стал главным разочарованием, не сумев выиграть ни одной гонки. Ричардс заявил, что у сына знаменитого пилота Жиля Вильнева, несомненно, есть талант, но его имя гораздо громче его достижений в "Формуле-1".

BAR не комментирует слухи об уходе Вильнева, но интриговать публику, оттягивая решение вопроса о составе команды, не собирается. Завтра утром в Токио состоится пресс-конференция, на которой команда представит своих гонщиков в сезоне 2004 года.

Имена претендентов не называются, но почти наверняка речь идет о Дженсоне Баттоне и нынешнем тест-пилоте BAR Такуме Сато, сообщает f1news.ru.