Анчелотти не страшен призрак Хиддинка в "Челси"
THE SUN
Анчелотти не страшен призрак Хиддинка в "Челси"
 
 
 
Анчелотти не страшен призрак Хиддинка в "Челси"
THE SUN

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти, которому в воскресенье представится шанс выиграть первый титул с "аристократами" - Суперкубок Англии, - заявил, что не боится призрака наставника сборной России Гуса Хиддинка, руководившего "синими" вторую половину прошлого сезона.

"Я не думаю о призраке Хиддинка, - приводит слова Анчелотти The Sun. - Гус замечательный тренер и всегда хорошо работает, какой бы командой ни руководил. Игроки знали, что по окончании сезона у них будет новый наставник.

Я просто хочу принести максимальную пользу "Челси", работая здесь и, совершенно не забиваю себе голову мыслями о Хиддинке.

Однако я хотел бы встретиться и пообщаться с ним. Уверен, нам есть о чем рассказать друг другу. К сожалению, пока у нас не было такой возможности, но, надеюсь, вскоре он прилетит в Лондон и найдет время встретиться со мной".

Отметим, что все - и Роман Абрамович, и футболисты "Челси", и болельщики "аристократов" - были очень довольны работой Гуса Хиддинка в лондонском клубе.

По завершении срока соглашения с "Челси" Гус согласился остаться в штабе "синих" на посту технического консультанта, напоминает rusfanat.ru.