Александр Поветкин бросил вызов обидчику Тайсона
Архив NEWSru.com
Александр Поветкин бросил вызов обидчику Тайсона
 
 
 
Александр Поветкин бросил вызов обидчику Тайсона
Архив NEWSru.com

Менеджер перспективного российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов ведет переговоры о проведении поединка его подопечного против бывшего претендента на титул WBC в супертяжелом весе британца Дэнни Вильямса, известного своей победой над Майком Тайсоном в 2004 году.

"Мы сделали предложение Дэнни Вильямсу, и завтра он должен дать свой ответ, - заявил в интервью AllBoxing.Ru Владимир Хрюнов. - Вероятность того, что этот поединок состоится 5 мая в Германии, очень высока".

33-летний британец Дэнни Вильямс начал свои выступления на профессиональном ринге в 1995 году и в данный момент является чемпионом Британского содружества в супертяжелом весе.

В своем последнем поединке, состоявшемся в Уэльсе 2 марта этого года, он нокаутировал в девятом раунде местного боксера Скотта Гаммера, нанеся тому первое поражение в карьере.

К тому поединку 33-летний Вильямс подошел с весом 103,4 кг (228 фунтов), тогда как в своем предыдущем бою, в декабре прошлого года против Одли Харриссона, он весил 121,1 кг (267 фунтов).