Игрок "Челси" подозревается в изнасиловании девушки
Архив NEWSru.com
Игрок "Челси" подозревается в изнасиловании девушки
 
 
 
Игрок "Челси" подозревается в изнасиловании девушки
Архив NEWSru.com

Лондонская полиция накануне арестовала по делу об изнасиловании семнадцатилетней девушки в лондонском отеле двух футболистов английской премьер-лиги. Подозреваемые выступают за "Челси" и "Ньюкасл". Допрос первого длился около шести часов, второго - около двух.

После допроса оба спортсмена были отпущены под залог. Их имена не разглашаются, но известно, что одному из них 19, а второму 22 года, отмечает "Спорт-Экспресс". Таким образом, по делу об изнасиловании всего были арестованы уже четыре человека. Два предыдущих арестанта не имеют никакого отношения к футболу и также были отпущены под залог после допроса. К слову, свое нахождение в отеле в момент предполагаемого преступления подтвердил нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии Кирон Дайер, который, впрочем, отверг свою причастность к изнасилованию. По утверждению Дайера, несколько человек могут подтвердить его алиби.

Напомним, что девушка обвиняла семерых футболистов в групповом изнасиловании в Grosvenor House hotel. Если обвинения подтвердятся, то FA ждет первый за последние несколько лет громкий скандал с участием футболистов вне поля. Отметим, что Николас Мейке - организатор вечеринок и близкий друг многих звезд английского футбола был в этом отеле в ту самую ночь. В интервью изданию News of the World он заявил, что никакого изнасилования не было, а девушка имела сексуальные отношения с ним и еще с двумя людьми. При этом это не было изнасилованием, так как девушка сама хотела этой связи.