"Лейкерс" вновь проигрывают
Архив NEWSru.com
"Лейкерс" вновь проигрывают
 
 
 
"Лейкерс" вновь проигрывают
Архив NEWSru.com

Разыгрывающий 'Нью-Джерси' Джэйсон Кидд сделал очередной трипл-дабл. В матче с 'Вашингтоном' Кидд набрал 11 очков, сделал по 10 подборов и передач.

Команда Майкла Джордана после неплохой концовки прошлого чемпионата заметно сдает. В поединке с 'Нетс' хозяева набрали всего 65 очков, что стало для них антирекордом за всю историю выступления в НБА. Таким образом, показатели 'Вашингтона' приблизились к аутсайдерам из 'Чикаго', сообщает АР.

Во многом такую плохую игру 'Уизардс' можно объяснить отвратительным попаданием с игры лучших снайперов команды Майкла Джордана и Джерри Стэкхауза. Они на двоих реализовали всего пять из 20-ти бросков с игры. Отметим также, что 65 очков оказались рекордом и для 'Нетс', которые так мало никогда не пропускали.

Между тем, 'Лос-Анджелес Лейкерс' продолжают проигрывать. На этот раз команда Шакила О'Нила потерпела поражение от 'Нью-Орлеана' - 82:98. Несмотря на все усилия О'Нила и Коби Брайанта, которые на двоих набрали 44 очка, 'Лейкерс' не смогли справиться с Джамалом Машбурном и Байроном Дэвисом.