Стадион "Локомотив"
Архив NEWSru.com
Стадион "Локомотив" Стадион "Локомотив"
 
 
 
Стадион "Локомотив"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Стадион "Локомотив"
Архив NEWSru.com

Семь тысяч рублей будут стоить самые дорогие билеты на стадион "Локомотив", на стыковой матч сборных России и Уэльса. Самые дешевые билеты на эту игру будут стоить 250 рублей. Всего к отборочному матчу ЕВРО-2004 будет отпечатано 27400 билетов.

Отметим, что по 250 рублей будут продаваться места за воротами, а до семи тысяч рублей будет доходить цена на места в ложе VIP.По словам исполнительного директора Футбольного туристического агентства Алексея Студзинского, без учета пригласительных в общей сложности будет отпечатано 27 400 билетов, отмечает "Спорт-Экспресс".

Предварительное бронирование билетов уже началось. Заявки принимаются по факсу 238-82-82 или через интернет-магазин на сайте www.foota.ru. Вопрос о свободной продаже билетов будет решен к десятому ноября. Если она все-таки будет производиться, болельщики смогут приобрести билеты, по всей видимости, либо в офисе ФТА, либо в кассовом зале на Лубянке.

При этом билеты не будут продаваться в кассах стадиона. Об этом попросил коммерческий директор "Локомотива" Давид Шагинян. По его словам, в клубе приняли такое решение, памятуя о событиях, которые имели место перед матчем с Грузией. "Тогда на наш клуб легло большое пятно, хотя к распространению билетов ФК "Локомотив" не имел никакого отношения и выполнял лишь функции кассира. Чтобы вывести себя из-под огня несправедливой критики, руководство клуба решило перед игрой с Уэльсом не принимать билеты на реализацию. У РФС есть партнер - Футбольное туристическое агентство (ФТА) с разветвленной сетью "точек" по всей Москве, где можно заблаговременно и без стояния в очередях приобрести билеты на матчи сборной. Это удобно. Просто, наверное, люди еще не привыкли к такому сервису", - отметил Шагиян.

Между тем, на матч Лиги чемпионов, в котором "Локо" играет с "Интером" билеты продаются с начала прошлой недели в кассах стадиона. По словам того же Шагияна, обычные билеты оцениваются от 200 до 1000 рублей. На VIP-места расценки разные - в зависимости от категории. Семь касс работают ежедневно с 11 до 19 часов, но в выходные они закроются пораньше. Причем в одни руки продается не более пяти билетов.