НХЛ: 'Рейнджеры' прервали серию поражений
Архив NEWSru.com
 НХЛ: 'Рейнджеры' прервали серию поражений
 
 
 
НХЛ: 'Рейнджеры' прервали серию поражений
Архив NEWSru.com

Минувшей ночью за океаном были сыграны очередные матчи в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Павел Буре провел за 'Нью-Йорк Рейнджерс' второй матч после долгого отсутствия на льду из-за травмы. 'Русская ракета' вновь не попала в цель, но Буре поучаствовал в одной из голевых атак, а его 'Рейнджеры' выиграли в гостях у 'Миннесоты' - 4:2 и положили конец серии из трех поражений. Алексей Ковалев свой голевой актив пополнить также не смог. В составе "Дикарей" одну шайбу с передачи Андрея Зюзина забросил латышский легионер Сергей Жолток.

Второй нью-йоркский клуб 'Айлендерс', который пока идет в нижней части таблицы в Атлантическом дивизионе, одержал гостевую победу. С 'сухим' счетом 3:0 'островитяне' победили 'Сан-Хосе Шаркс'.

Дебют чешского голкипера Милана Гнилички за "Атланту Трэшерз" получился не самым удачным. Его команда уступила "Тампе" со счетом 0:2, а Гниличка смог отразить только 34 броска из 36. Стоит напомнить, что в последнее время чех выступал за клуб низшей лиги АХЛ - "Чикаго". В отчетном матче его визави Джон Грэм был назван лучшим игроком матча.

Результаты остальных матчей:

"Баффало" - "Монреаль" 2:1 ОТ
"Бостон" - "Каролина" 1:1
"Оттава" - "Нью-Джерси" 5:3
"Калгари" - "Даллас" 1:1
"Анахайм" - "Коламбус" 2:0