Сочинской олимпийской символикой начнут торговать осенью
sochi2014.com/
Сочинской олимпийской символикой начнут торговать осенью
 
 
 
Сочинской олимпийской символикой начнут торговать осенью
sochi2014.com/

Осенью 2011 года на основе сайта Оргкомитета "Сочи 2014" начнет работу интернет-магазин лицензионной продукции первых в истории России Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года.

- На роль талисмана Игр-2014 претендует непонятный зверь, заявляют экологи

По своим функциональным возможностям и уровням сервиса интернет-магазин станет самым инновационным в истории олимпийского движения: он будет обслуживать клиентов 24 часа в сутки, подбирать товары можно будет по рекордному количеству параметров - 15, а время подтверждения заказа составит не более 10 минут.

Уже в этом году общее количество доступных наименований товаров превысит 200 позиций. Посетители онлайн-магазина "Сочи 2014" смогут купить олимпийскую одежду, изделия народных промыслов (хохломские матрешки и ложки), канцелярские товары (тетради, блокноты, записные книжки, ручки, карандаши), игрушки (настольный хоккей, дартс, паззлы), значки, магниты, кружки и многие другие товары с символикой Олимпийских и Паралимпийских игр. Плюшевые игрушки в виде талисманов Олимпийских игр в Сочи - Леопарда, Зайки, Белого Мишки - можно будет приобрести в трех разных размерах: 10 см, 25 см и 30 см. Ассортимент онлайн-магазина "Сочи 2014" расширится к 2012 году.

Вопрос ценообразования был решен в пользу потребителей. К примеру, стоимость олимпийских значков без учета доставки будет начинаться от 80 рублей, фарфоровых кружек - от 100 рублей, записных книжек – от 160 рублей.

Оплатить покупки в интернет-магазине "Сочи 2014" можно будет как с помощью платежных систем Visa, так и наличными в пунктах выдачи "олимпийских" заказов. Покупатели смогут выбрать из нескольких вариантов доставки, в том числе курьерской, причем в ряде случаев будет предусмотрена возможность доставки товаров по территории России без предоплаты.