Лига чемпионов: ЦСКА не испытывает проблем перед матчем с "Интером"
Архив NEWSru.com
Лига чемпионов: ЦСКА не испытывает проблем перед матчем с "Интером"
 
 
 
Лига чемпионов: ЦСКА не испытывает проблем перед матчем с "Интером"
Архив NEWSru.com

ЦСКА не испытывает проблем в преддверии матча Лиги чемпионов с миланским "Интером", считает главный тренер армейцев Валерий Газзаев. Об этом Газзаев заявил в понедельник на пресс-конференции, посвященной третьему матчу ЦСКА в групповом раунде Лиги чемпионов, который пройдет в Москве 23 октября.

"Вагнер Лав отсутствовал из-за игр своей национальной сборной и вернулся совсем недавно. Остальные в хорошем состоянии, в хорошем настроении. Вообще, по-моему, в этом сезоне это первый раз, когда все 20 игроков "основы" здоровы, если не считать Чиди Одиа и Игоря Акинфеева. Надеюсь, что в завтрашнем матче наши футболисты приложат максимум усилий, чтобы сыграть удачно. Проблем у нас нет", - цитирует Газзаева Eurosport.

Наставник ЦСКА сообщил, что полузащитник Даниэль Карвалью, который вышел на поле с первых минут в матче 27-го тура чемпионата России против "Томи"(1:0 в пользу ЦСКА), набирает форму после травмы.

"Карвалью очень неплохо провел 60-70 минут игры в Томске. Я думаю, что он может играть лучше. Что касается Вагнера, то он также готов играть, но после матчей за сборную Бразилии, где он сыграл очень неплохо, ему нужно пройти медобследование, которое состоится в понедельник", - рассказал Газзаев.

По его словам, основной вратарь ЦСКА Акинфеев, пропустивший уже почти полгода из-за травмы колена, "каждый день занимается с командой". "Реабилитация идет быстро. Я надеюсь, в этом сезоне он еще сыграет", - отметил Газзаев.

Наставник ЦСКА воздал должное "Интеру", который является действующим чемпионом Италии и занимает первое место в текущем первенстве серии А. "Последние три года "Интер" является лидером итальянского футбола. Это хорошо укомплектованная команда. Мы с уважением относимся к ней. Впрочем, как и ко всем остальным соперникам. У нас свои задачи, и главная задача на этот матч – выиграть", - заявил Газзаев.

"У нас есть кассеты с записями игр "Интера" в национальном первенстве и в Лиге чемпионов. Сегодня собираемся посмотреть его последний матч с "Реджиной". У нас есть полная информация об этой команде с учетом травмированных игроков", - добавил он.

"Больших сюрпризов в этой игре не будет. Может, какие-то нюансы, но они не будут иметь решающего значения", - заключил Газзаев.

После первых двух матчей Лиги чемпионов ЦСКА набрал одно очко и занимает последнее место в группе G. После домашней игры с "Интером" (3 очка) команде Газзаева предстоит повторный поединок в Милане (7 ноября).