Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com
Дэвид Бекхэм
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Англичанин Дэвид Бекхэм может не учить по-испански ни одного слова, но он будет понимать своих партнеров по команде с помощью телепатических возможностей, которые есть у каждого футболиста. Капитан сборной Англии будет говорить в Испании языком футбола, считает спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано.

По словам Вальдано, язык футбола - универсальное средство общения. "Дэвид очень хорошо влился в команду, и тренируется в общей группе", - сказал спортивный директор "Королевского клуба". Сегодня Дэвид впервые провел тренировку вместе со своими новыми партнерами, а уже скоро команда улетает в Азия для благотворительного турне, сообщает Reuters.

Капитан сборной Англии, который присоединился к команде, будучи купленным у "Манчестер Юнайтед" полетит в Китай вместе с командой после небольшой церемонии представления самого себя в качестве игрока "Реала". Несколько десятков репортеров приняли участие в этой тренировке, собравшись на кромке поля. Журналисты ничего особенного в действиях новичка "Реала" не заметили. "Бекхэм хороший игрок, но в "Реале" равны все, и мы не видим разницы между Бекхэмом и Борхой в раздевалке", - сказал журналистам Вальдано.