Лэтролл Спрюэлл
Архив NEWSru.com
Лэтролл Спрюэлл
 
 
 
Лэтролл Спрюэлл
Архив NEWSru.com

Лэтролл Спрюэлл, забросив за 57 секунд матча своей "Миллнесоты" с "Детройтом", привел свою команду к победе. "Детройт" же проигрывает во второй раз после того, как выиграл 13 матчей кряду. "Миннесота", в свою очередь, выигрывает в восьмой раз в последних девяти встречах.

Кевин Гарнетт сделал очередной дабл-дабл, принеся команде 22 очка и 17 подборов, что обеспечило "Волкам" десятую подряд победу дома. Форвард "Миннесоты" набрал 16 своих очков во второй половине встречи, выходя на площадку с Троем Хадсоном, который проводил всего пятую игру после травмы. Молодой разыгрывающий принес десять очков, а Спрюэлл добавил еще 17.

В составе "Пистонс" отличился Мехмет Окюр, который принес проигравшим 21 очко. Рип Хэмолтон заработал 13 очков и сделал десять подборов. "Детройт" стал единственной пока командой, который смог не дать сыграть отличному нападению "Волков", но все равно, команда седьмой раз подряд проигрывает в "Таржет Центре".

Кроме этого, Стэфон Марбэри набрал 24 очка во встрече с "Атлантой", которую "Никс" выиграли - 96:94. В Филадельфии продолжили провальное выступление в последних матчах "Сиксерз", которые проиграли "Орландо" - 93:98. То же самое можно сказать и про "Нью-Джерси", который после неудачи в Сан-Антонио" был разгромлен "Майами" - 64:85.

Марк Блоунт помог "Бостону" выиграть у "Вашингтона" - 100:89, причем на счету тяжелого форварда "Селтик" 14 очков и 14 подборов. 18 очков Дэррила Армстронга помогли "Нью-Орлеану" выиграть у "Денвера" - 97:91. В Мэмфисе местные "Гриззлиз" негостеприимно разобрались с "Сакраменто" - 109:95. "Хьюстон" одержал победу над "Индианой" - 78:74, а "Милуоки" разобрался с "Торонто" - 98:86.

"Чикаго" не смог ничего противопоставить "Далласу", проиграв - 93:106. Всего два очка разделили "Финикс" и "Сан-Антонио" в матче, который состоялся в Аризоне. Выиграли действующие чемпионы, в составе которых отличился Тим Данкан, который набрал 26 очков и сделал 11 подборов. И, наконец, "Юта Джаз" вновь оказалась на лопатках. На этот раз в Лос-Анджелесе над командой Андрея Кириленко поиздевался "Клипперс" - 82:93.