Максим Сушинский может снова оказаться в "Авангарде"
СКА
Максим Сушинский может снова оказаться в "Авангарде"
 
 
 
Максим Сушинский может снова оказаться в "Авангарде"
СКА

Интерес к форварду петербургского СКА Максиму Сушинскому, временно отстраненному от хоккея за резкие высказывания в адрес клуба, проявляют несколько команд, и в том числе и один из его бывших клубов - омский "Авангард".

Генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин заявил, что в его планы действительно входит встреча с председателем совета директоров СКА Александром Медведевым по поводу перехода Сушинского.

"Пока до разговора с ним, не могу сказать, каким образом этот переход может быть осуществлен: посредством обмена или каким-то другим. Но могу подтвердить, что мы действительно хотим видеть Сушинского в нашей команде", - сообщил Бардин в интервью газете "Спорт-Экспресс".

Ранее Континентальная хоккейная лига (КХЛ) вынесла предупреждение Сушинскому по поводу его высказываний. КХЛ обратила внимание на нарушение им "обязанностей профессионального хоккеиста".

В интервью нападающий СКА заявил о провале селекции в межсезонье. Он также раскритиковал тренерский штаб за постоянную смену состава звеньев.