Англия теряет очки, но ее тренер сохраняет спокойствие
Архив NEWSru.com
Англия теряет очки, но ее тренер сохраняет спокойствие
 
 
 
Англия теряет очки, но ее тренер сохраняет спокойствие
Архив NEWSru.com

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен после очередной неудачи в гостевом матче с Израилем (0:0) не потерял оптимизма относительно попадания своей команды на чемпионат Европы.

"Моя работа - обеспечить Англии выход в финальную часть Евро-2008. И я по-прежнему уверен, что мы поедем на чемпионат. Если бы мы выиграли 1:0, все бы говорили, что это типичное выступление в гостях. Я много раз видел подобные встречи. Но, к сожалению, нам не удалось забить. Мы забили лишь раз в пяти встречах, так что проблема очевидна. Но впереди еще семь игр, и я уверен, наши игроки достаточно хороши, чтобы добиться нужного результата", передает слова тренера sports.ru.

А вот защитник англичан Джон Терри рассказал, что происходило в раздевалке после матча.

"Все молчали. А вот наш тренер был вне себя от ярости, кричал. У него были на то причины, потому что это разочаровывающее выступление. Мы играли на победу, но не смогли ее добиться. Ничья сравнима с поражением. Что именно говорил Макларен, останется между нами, но, как капитан, я скажу свое слово. Мы должны не падать духом, и верить, что по-прежнему сильны", - цитирует Терри News of the World.

группа Е

1 Хорватия 5 13
2 Россия 5 11
3 Англия 5 8
4 Израиль 5 8
5 Македония 6 7
6 Эстония 4 0
7 Андорра 4 0