"Челси" не желает расставаться в Фрэнком Лэмпардом
Архив NEWSru.com
"Челси" не желает расставаться в Фрэнком Лэмпардом
 
 
 
"Челси" не желает расставаться в Фрэнком Лэмпардом
Архив NEWSru.com

Лондонский "Челси" отклонил официальное предложение мадридского "Реала" о продаже ведущего полузащитника Фрэнка Лэмпарда, хотя "королевский клуб" был готов отдать за него 20 миллионов фунтов, а также нападающего Майкла Оуэна и полузащитника Сантьяго Солари, - передает oreanda.ru ссылаясь на BBC

Агент 27-летнего футболиста Стив Кантер заявил: "Это очень лестное предложение для Фрэнка, когда им интересуется такой великий клуб, как "Реал". Однако он провел в составе "Челси" потрясающий сезон и пока руководство клуба хочет, чтобы он остался в команде, он сделает все, чтобы завоевать новые трофеи".

Напомним, что Лэмпард перешел в стан "аристократов" в 2001-м году из "Вест Хэма" за 11 миллионов фунтов, а в прошлом сезоне помог "синим" победить в Кубке Лиги, а также завоевать первый за 50 лет чемпионский титул, после чего был признан лучшим игроком года.

"Сливочные" предлагали игроку еженедельную зарплату в размере от 80 до 90 тысяч евро.

Кроме того, мадридцы были готовы расстаться с Оуэном, который перешел в "Реал" в прошлом году из английского "Ливерпуля" и слухи об его уходе начали распространяться давно. Недавно появилась информация о том, что "Золотой мальчик" может оказаться в "Манчестер Юнайтед", однако помощник главного тренера Карлос Кейруш опроверг эти данные.