Максим Сушинский продолжить выступать за СКА
Илья Корнеев\Ik-on.ru
Максим Сушинский продолжить выступать за СКА
 
 
 
Максим Сушинский продолжить выступать за СКА
Илья Корнеев\Ik-on.ru

Конфликт между нападающим СКА Максимом Сушинским и руководством питерского хоккейного клуба накануне был полностью исчерпан.

Хоккеист по своей инициативе связался с председателем совета директоров СКА Александром Медведевым и тренерским штабом. Итогом их разговора стало решение о возвращении ранее отстраненного от матчей игрока в команду, сообщает газета "Спорт-Экспресс".

После этого Сушинский самостоятельно добрался из Санкт-Петербурга до Балашихи, где армейцы встречались с ХК МВД. И именно он открыл счет в матче, удачно сыграв на "пятачке" соперника во время быстрой контратаки. В итоге гол Сушинского оказался победным для СКА, одержавшего верх - 3:0.

Напомним, что конфликт возник после скандального интервью прославленного игрока одному из российских спортивных изданий, вышедшее под заголовком "Сушинский: СКА выше жо... не прыгнуть".

Отвечая на вопрос, как изменились его отношения с командой и тренером, хоккеист заявил следующее: "Мы продолжаем работать. С тренером пообщались до матча, ничего у нас не поменялось. Надеюсь, нынешняя победа позволит команде собраться с силами и начать подъем по турнирной таблице".

Сушинский также добавил, что прекращает общение с прессой. По словам игрока, разговаривать с журналистами он не будет до тех пор, пока СКА не станет чемпионом.