Юная гандболистка расстроила помолвку шведской принцессы
www.gzt.ru
Юная гандболистка расстроила помолвку шведской принцессы
 
 
 
Юная гандболистка расстроила помолвку шведской принцессы
www.gzt.ru

Шведская принцесса Мадлен разорвала помолвку со своим женихом, узнав, что будущий муж Йонас Бергстром изменил ей с 21-летней студенткой факультета искусств института Борнмута, звездой норвежского гандбола Торой Уппстрем Берг.

Королевский двор официальном заявил, что бывшие влюбленные "решили пойти разными дорогами", передает ИА REGNUM со ссылкой на издание The Telegraph.

27-летняя наследница престола и 31-летний помощник адвоката объявили о помолвке в августе 2009 года после семилетнего знакомства. Однако вскоре в прессе появились слухи о том, что пара переживает кризис и вместе посещает психотерапевта.

А на днях разлучница публично заявила, что в прошлом году провела с Бергстромом ночь на одном из шведских курортов. Причем девушка не узнала в нем жениха принцессы, а сам мужчина назвался чужим именем. Только когда Тора позвонила ему на мобильный и прослушала его голосовую почту, она все поняла.

У шведской королевской пары Карла XVI Густава и Сильвии трое детей – старшая дочь и кронпринцесса 32-летняя Виктория, 30-летний принц Карл Филип и 27-летняя принцесса Мадлен.