В центральном матче 20 тура, а может и всего первенства России, казанский "Рубин" разгромил столичный "Спартак" со счетом 3:0
НТВ-Плюс
В центральном матче 20 тура, а может и всего первенства России, казанский "Рубин" разгромил столичный "Спартак" со счетом 3:0 "Рубин", пожалуй, провел лучший матч в сезоне, одолев "Спартак" по всем основным компонентам игры

НТВ-Плюс

"Рубин", пожалуй, провел лучший матч в сезоне, одолев "Спартак" по всем основным компонентам игры
НТВ-Плюс

Таким образом, "Рубин" победил со счетом 3:0 и оторвался от "Спартака" на четыре очка (в активе казанцев 44 балла после 20 матчей)
НТВ-Плюс

В центральном матче 20 тура, а может и всего первенства России, казанский "Рубин" разгромил столичный "Спартак" со счетом 3:0. В составе действующего чемпиона страны точными касаниями отметились Семак, Домингес и Бухаров. Разрыв между лидерами составляет уже четыре очка.

"Рубин", пожалуй, провел лучший матч в сезоне, одолев "Спартак" по всем основным компонентам игры. В первом тайме это превосходство выразилось в голы Семака и Домингеса: на 32-й минуте Сергею удался удивительный по силе и точности удар, а через семь минут Алехандро, из более комфортной позиции, реализовал пенальти, справедливо назначенный за его снос - 2:0.

После перерыва Валерий Карпин с помощью замен попытался внести изменения в ход спора, однако у "Рубина" эти тактические ходы вопросов не вызвали, а когда Бухаров на 58-й минуте увеличил преимущество гостей до трех мячей, то стало очевидно, что москвичам встречу не спасти.

В оставшееся время у обеих сторон были хорошие моменты для взятия ворот, но счет больше не изменился.

Таким образом, "Рубин" победил с показателем 3:0 и оторвался от "Спартака" на четыре очка (в активе казанцев 44 балла после 20 матчей). Спартаковцы остались на второй строчке, следом идет ФК "Москва" и ЦСКА.