Джеймс "Туши свет" Тоуни
Global Look Press
Джеймс "Туши свет" Тоуни
 
 
 
Джеймс "Туши свет" Тоуни
Global Look Press

Самый скандальный боксер мира американец Джеймс "Туши Свет" Тоуни 1 ноября появится на публике в московском торгово-развлекательном центре "Атриум", чтобы продемонстрировать на показательной тренировке свою готовность к бою с россиянином Денисом Лебедевым, сообщает пресс-служба поединка.

Тоуни известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника. На этот раз таковым рискнет стать один из самых красноречивых российских политиков - лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который проведет с американцем "воспитательную беседу".

Ожидается, что соперники вступят в бесконтакный и бескомпромиссный бой. Их словесная перепалка продлится 20 минут, после чего будут подведены ее итоги.

В этот раз Тоуни обещает "потушить свет" любому, кто сомневается в его превосходстве и не может дождаться, когда, наконец, увидит Лебедева на ринге. Напомним, что их бой за титул чемпиона мира WBA в крузервейте состоится 4 ноября в ДС "Мегаспорт".

Россиянин появится на публике и в среду - он посетит матч Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и столичным ЦСКА. Воспитанник армейского спортивного клуба произведет символическое вбрасывание.