Анна Чапман
facebook.com
Анна Чапман Анна Чапман
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анна Чапман
facebook.com
 
 
 
Анна Чапман
facebook.com
 
 
 
Анна Чапман
odnoklassniki.ru
 
 
 
Анна Чапман
odnoklassniki.ru

31-летний студент из Великобритании Чарли Хатчинсон, увидев фотографию одной из задержанных в Штатах российских шпионок Анны Чапман, решил рассказать всему миру, как провел с ней две незабываемые ночи. Вечный студент из университета Саутгемптона дал интервью газете The Sun, в котором рассказал обо всем в подробностях. Сами журналисты снабдили Хатчинсона эпитетом "чудаковатый".

По его словам, все произошло спонтанно. Сначала он заговорил с рыжеволосой красавицей в студенческом баре под названием The White House ("Белый дом"), где выпивал с приятелями, но тогда ничто не предвещало интересного продолжения вечера. Чарли Хатчинсон уже возвращался обратно в общежитие на своем авто, когда по пути его тормознула та самая красотка из паба и запрыгнула к нему в машину.

Хатчинсон, который до сих пор учится в университете Саутгемптона, рассказывает, что они оба были пьяны и, зайдя к нему в комнату, не стали терять времени на разговоры. Чапман начала раздеваться, танцуя стриптиз, как только за ней закрылась входная дверь, а студент уселся на кровать.

"У нее восхитительная фигура. А еще на ней не было нижнего белья. Она отлично знала, что делает", - вспоминает чудаковатый студент из Саутгемптона. Как они провели ту ночь, Хатчинсон не может забыть до сих пор. Особенно его впечатлило, что Чапман "разговаривала и стонала по-русски".

Спустя неделю они снова встретились – на этот раз за романтическим ужином в итальянском ресторане. Закончился вечер снова в постели с русской шпионкой. "Она знает позы, которые я себе раньше даже представить не мог", - рассказывает Хатчинсон в интервью.

Однако третье свидание так и не состоялось. Красавица перестала брать трубку, а затем и вовсе сменила номер телефона. "Когда я увидел ее фото в газете The Sun, я просто не мог поверить своим глазам. Кто бы мог подумать, что я спал с русской шпионкой?" - не устает поражаться молодой человек.

Тогда он ничего подобного не подозревал, но теперь, узнав о двойной жизни своей любовницы, начал вспоминать странные детали. Так, по его словам, Чапман носила с собой сразу пять мобильных телефонов. В их первую ночь, проведенную вместе, ей пришло сообщение. Тогда она достала все пять сотовых, чтобы разобраться, на который из них пришло SMS.

Кроме того, она никогда не разрешала себя фотографировать. Между тем фотографиями Анны Чапман сейчас пестрят британские и американские газеты. Иностранная пресса окрестила ее "красной Анной" и "девушкой Бонда". Несмотря на то, что ее страницы в социальных сетях не являются ни для кого секретом и там содержится много информации о ее частной жизни, газеты не устают смаковать все новые и новые подробности.

Так, стало известно, что в последнее время у 28-летней Чапман были отношения с миллионером из Нью-Джерси, вдвое старше нее. Они познакомились на вечеринке в одном из клубов Манхэттена. 60-летний Мичел Биттен всегда питал слабость к красивым русским девушкам, и Анна, естественно, привлекла его внимание. Впрочем, поговаривают, что никаких серьезных чувств миллионер к ней не испытывал.

За всей шумихой вокруг личности красавицы Чапман как-то затерялся вопрос о том, в чем же, собственно, ее обвиняют. По информации на сегодняшний день, лишь одного из задержанных подозревают в попытке собрать секретную информацию об американском ядерном оружии. По всей видимости, в задачи Анны входило завязывать контакты с влиятельными людьми во время коктейльных вечеринок на Манхэттене.