В Германии число жертв зимнего наводнения увеличилось в четверг до 6 человек
Yahoo!
В Германии число жертв зимнего наводнения увеличилось в четверг до 6 человек Новый сильный подъем воды в Эльбе ожидается в ближайшие дни на севере ФРГ - в южной части земли Шлезвиг-Гольштейн
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Германии число жертв зимнего наводнения увеличилось в четверг до 6 человек
Yahoo!
 
 
 
Новый сильный подъем воды в Эльбе ожидается в ближайшие дни на севере ФРГ - в южной части земли Шлезвиг-Гольштейн
Yahoo!
 
 
 
Первые дни нового года многие страны Западной и Центральной Европы встречают под проливными дождями, приводящими к наводнениям
Yahoo!

В Германии число жертв зимнего наводнения увеличилось в четверг до 6 человек.

В районе Дебельн земли Саксония половодье смыло 45-летнего мужчину. По данным МВД Саксонии, его вытащили из воды, но вернуть к жизни не смогли.

В земле Северный Рейн-Вестфалия в корнях поваленного наводнением дерева в четверг обнаружили труп утонувшего 6-летнего мальчика.

Новый сильный подъем воды в Эльбе ожидается в ближайшие дни на севере ФРГ - в южной части земли Шлезвиг-Гольштейн, сообщает РИА 'Новости'.

Первые дни нового года многие страны Западной и Центральной Европы встречают под проливными дождями, приводящими к наводнениям. Непогода охватила Германию, Францию, Великобританию, Бельгию, Австрию, Румынию, Нидерланды, Чехию, Словакию, Португалию, Швейцарию, Италию (Венеция).

Тысячи домов разрушены, во многих районах прервано автомобильное, железнодорожное и речное сообщение. Под водой оказались многие населенные пункты. Дожди сопровождались ураганным ветром, который особенно сильным был в Германии, где его порывы достигали 200 км в час.