Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози дала эксклюзивное интервью журналу Le Figaro Madame
Reuters
Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози дала эксклюзивное интервью журналу Le Figaro Madame 43-летняя певица и модель рассказала о том, что уже свыклась со своей ролью первой леди, но, несмотря на то, что счастлива быть женой такого человека, как Саркози, она навсегда "останется девушкой"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози дала эксклюзивное интервью журналу Le Figaro Madame
Reuters
 
 
 
43-летняя певица и модель рассказала о том, что уже свыклась со своей ролью первой леди, но, несмотря на то, что счастлива быть женой такого человека, как Саркози, она навсегда "останется девушкой"
Reuters
 
 
 
Карла Бруни также призналась, что она не хотела бы второго президентского срока для своего мужа. "Может, я боюсь, что он испортит свое здоровье, может, хочу прожить оставшееся нам время в относительном спокойствии", - говорит жена Саркози
Reuters

Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози дала эксклюзивное интервью журналу Le Figaro Madame. В нем 43-летняя певица и модель рассказала о том, что уже свыклась со своей ролью первой леди, но, несмотря на то, что счастлива быть женой такого человека, как Саркози, она навсегда "останется девушкой".

Карла также прокомментировала скандальные слухи, распространяемые французской прессой о том, что и она, и ее супруг якобы завели романы на стороне. "Слухи - часть человеческой натуры, пусть унизительная, но они были всегда", - отметила первая леди Франции. Интервью будет опубликовано в субботнем номере журнала, сообщает InoPressa.

Карла Бруни также призналась, что она не хотела бы второго президентского срока для своего мужа. "Может, я боюсь, что он испортит свое здоровье, может, хочу прожить оставшееся нам время в относительном спокойствии", - говорит жена Саркози.

Ни отец, ни жена не хотят для Саркози второго срока

Отец президента Франции Поль Саркози тоже не советует сыну вновь баллотироваться на пост главы государства в 2012 году, передает "Интерфакс". Как заявил отец президента газете Le Parisien, решать, конечно, сыну, но, по его мнению, у него будет гораздо более спокойная и комфортная жизнь, если он не будет выставлять свою кандидатуру на голосование. "Это мнение отца, который любит своего сына", - добавил Поль Саркози.

Напомним, что на прошедших в марте во Франции региональных выборах правящая партия Саркози "Союз за народное движение" потерпела поражение. Оппозиционная Социалистическая партия и ее союзники получили по всей стране 54,05% депутатских мест, правящей партии досталось 35,37% мест, а крайне правому "Национальный фронт" - 9,17%.

Карла Бруни поддерживает мнение отца Саркози о втором сроке, но уточняет, что как бы ни сложились обстоятельства, она спокойно примет и их, и любой выбор своего мужа. В интервью Le Figaro Madame она также рассказала, что за два года, прошедшие с момента их свадьбы с Николя Саркози, она вполне освоилась в новой роли его жены. По ее признанию, она разделила жизнь на две части – представительскую и посвященную семье.

Как признает Карла, самое сложное в президентской жизни - это ее бешеный ритм, так как в политике нет передышки и моментов отдыха. Как говорит мадам Саркози, она счастлива, что на ее жизненном пути ей встретился Николя. По ее признанию, Карла впервые чувствует, что ее "понимают и поддерживают, сопровождают". И так же впервые она отдает и получает в равной мере.

Карла Бруни: "Я навсегда останусь девушкой"

По словам Карлы, она не придает особого значения своему замужнему статусу. По словам жены президента, она не чувствует себя "дамой". "Мы, певицы или актрисы, остаемся девушками до самого конца. Мне очень нравится быть мадам Саркози, но разве я похожа на даму? Я навсегда останусь девушкой, притом что я чертовски счастлива стать женой этого мужчины", - сказала она.

Что касается различных неприятных слухов, то Карла говорит, что хотя ей прекрасно известно, что по-другому не бывает, часто это выводит ее из себя. "Я презираю слухи, исходящие из какого-нибудь блога и подписанные "Микки" или "Супермен", - заявила Карла Бруни. Она также презирает журналистов, которые пользуются блогами в качестве источника информации.

Напомним, что накануне стало известно, что генеральный директор веб-сайта "Ньюсвеб", который распространил слухи о неладах в семейной жизни президентской четы Франции, отправлен в отставку.

По словам Карлы, она очень горда оказанной ей честью представлять Францию, но не ощущает себя обладательницей определенного статуса или положения. По ее признанию, она никогда не пользуется предоставленными ей полномочиями, и власть не только не интересует ее, но даже тяготит.

В интервью Карла рассказала и своих творческих планах. Как стало известно, она работает над новым альбомом и готова вернуться на сцену, если этого захотят ее поклонники. Она также подтвердила, что будет сниматься в фильме Вуди Аллена, правда, пока неизвестно, в какой роли.