Израильские ВВС нанесли ответный удар по сектору Газа
Global Look Press
Израильские ВВС нанесли ответный удар по сектору Газа ВВС Израиля успешно нанесли удар по целям в секторе Газа в ответ на ночной ракетный обстрел израильской территории, говорится в опубликованном в воскресенье заявлении Армии обороны страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские ВВС нанесли ответный удар по сектору Газа
Global Look Press
 
 
 
ВВС Израиля успешно нанесли удар по целям в секторе Газа в ответ на ночной ракетный обстрел израильской территории, говорится в опубликованном в воскресенье заявлении Армии обороны страны
Global Look Press
 
 
 
Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало
Global Look Press

ВВС Израиля успешно нанесли удар по целям в секторе Газа в ответ на ночной ракетный обстрел израильской территории, говорится в опубликованном в воскресенье заявлении Армии обороны страны.

"Армия обороны Израиля не потерпит попыток нанести вред своим гражданам", - гласит заявление. В нем отмечается, что удары были нанесены по "террористическому объекту и складу с оружием", передает "Интерфакс".

В ночь с субботы на воскресенье из сектора Газа была выпущена ракета в сторону района Сдот Негев, никто не пострадал.

Как отмечает NEWSru Israel, были атакованы объекты боевиков "Демократического фронта освобождения Палестины" и "Исламского джихада", а не ХАМАСа.

Это был второй случай после окончания операции "Облачный столп" в ноябре 2012 года, когда израильские ВВС наносят ответный удар по Газе. Палестинские боевики за тот же период нарушали соглашение о прекращении огня не менее 10 раз.

Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало.