В Подмосковье бизнес-леди выкупила своего сына за миллион рублей
Архив NEWSru.com
В Подмосковье бизнес-леди выкупила своего сына за миллион рублей
 
 
 
В Подмосковье бизнес-леди выкупила своего сына за миллион рублей
Архив NEWSru.com

Милиция Московской области ищет вымогателей, которые похитили сына женщины-предпринимателя и заставили ее заплатить за его освобождение один миллион рублей.

Инцидент произошел в пятницу утром в поселке Развилка Ленинского района, сообщает Life.ru. 51-летняя москвичка Зинаида М. взяла трубку своего мобильного телефона, когда ей позвонил неизвестный мужчина. Незнакомец сообщил женщине, что ее 31-летний сын похищен.

За освобождение заложника от предпринимательницы потребовали полтора миллиона рублей.

Потерпевшая перезвонила сыну и убедилась в том, что он действительно в руках у бандитов. Тогда испуганная мать решила действовать незамедлительно и безропотно.

Женщина не смогла сразу найти всю сумму, которую требовали злоумышленники, но один миллион рублей наличными был у нее на руках. Взяв пачку денег, Зинаида отнесла ее в назначенное место на Люблинской улице, где положила сверток на мусорный контейнер. Через несколько минут неизвестный молодой человек забрал пакет, после чего похитители сдержали слово и выпустили сына бизнес-леди.

В свою очередь, женщина сообщила о случившемся в милицию. Сейчас сыщики проводят проверку в связи с похищением человека. Пока известно лишь, что злоумышленники скрылись на "Жигулях" 12-й модели серебристого цвета.