Лама Оле Нидал прочтет в Москве лекцию о счастье и примет участие в Blin Party
Архив NEWSru.com
Лама Оле Нидал прочтет в Москве лекцию о счастье и примет участие в Blin Party Примерно так откроется Blin Party, организуемая группой Khampa в клубе Джуманджи
 
 
 
Лама Оле Нидал прочтет в Москве лекцию о счастье и примет участие в Blin Party
Архив NEWSru.com
 
 
 
Примерно так откроется Blin Party, организуемая группой Khampa в клубе Джуманджи
www.khampa.ru

В Москву вновь прибывает Лама Оле Нидал - ведущий представитель буддийской школы Карма Кагъю. 5 марта он выступит в столице с лекцией "Буддизм Алмазного Пути о смысле и счастье". Ее по традиции можно будет услышать в киноцентре "Мир Кинотавра".

Москва – последний перед Санкт-Петербургом пункт зимнего турне Оле Нидала по России. В середине февраля он прилетел из Токио во Владивосток, а затем побывал в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Улан-Удэ, Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Нижнем Новгороде, в каждом из этих городов выступая с лекциями и беседуя с участниками региональных центров Буддизма Алмазного Пути.

Как известно, датчанин Оле Нидал - один из первых представителей западного мира, получивших квалификацию Ламы и мастера медитации в традиции Карма Кагью - одной из четырех главных школ тибетского буддизма.

Лама Оле примет участие в BLIN PARTY

Несмотря на все эти титулы, Лама Оле остается открытым для людей и очень современным человеком. Вот и во время нынешнего посещения Москвы он примет участие в BLIN PARTY. Это уже вторая вечеринка, проводящаяся промо-группой Khampa. Как заявляют ее организаторы, предстоящее 5 марта действо "будет основано на русских обрядах поедания блинов и приурочено к приезду в Москву западных друзей, путешествующих с Ламой Оле Нидалом. Встреча пройдет в клубе Джуманджи по адресу Цветной бульвар, 11.

Поскольку это мероприятие совпадает с русской масленницей – организаторы решили проявить русское гостеприимство и угостят гостей различными блинами. В программу вечера входят хороводы, шутки и рассказы про блины.

В ходе вечеринки состоится вручение "Blin happens awards", что, как полагают устроители, вызовет повышенный интерес не только зрителей, но даже представителей СМИ. Будут сформированы команды по вкусам: фирменный Khampa-блин, Siddha-блин, Блин Сострадания, Блин колеса Самсары и Happy-блин.