В Москве на железнодорожной станции Николаевская взывотехники обезвредили четыре гранаты
Архив NEWSru.com
В Москве на железнодорожной станции Николаевская взывотехники обезвредили четыре гранаты Вагон был отцеплен от состава и отогнан в безопасное место, на место происшествия прибыли оперативные службы города и саперная группа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на железнодорожной станции Николаевская взывотехники обезвредили четыре гранаты
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вагон был отцеплен от состава и отогнан в безопасное место, на место происшествия прибыли оперативные службы города и саперная группа
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время милицейское оцепление снято, правоохранительными органами начато расследование ЧП
Архив NEWSru.com

В Москве на железнодорожной станции Николаевская (район Казанского вокзала) взывотехники обезвредили четыре гранаты (по другим данным гранат было три).

Как сообщили РИА "Новости" в ГО и ЧС столицы, взрывотехники обезвредили три гранаты РГД и одну Ф-1, которые находились на 19-м пути под вагоном-рестораном пассажирского поезда Москва - Тюмень номер 63.

По словам представителя ГО и ЧС, опасная находка была найдена на железнодорожной станции Николаевская, где формируются пассажирские составы под вагоном поезда около 18:30.

Вагон был отцеплен от состава и отогнан в безопасное место, на место происшествия прибыли оперативные службы города и саперная группа. Поезд отправился по расписанию.

Как сообщил "Интерфаксу" представитель ГУВД, гранаты были связаны веревкой и были закреплены на куске поролона. Он не исключил, что боеприпасы выкинул кто-то из пассажиров, находившихся на платформе вокзала.

В настоящее время милицейское оцепление снято, правоохранительными органами начато расследование ЧП.