Очистить ряды Либерально-Демократической партии России от "жуликов" и "предателей" призвал в пятницу на совещании активистов ЛДПР Владимир Жириновский
Архив NEWSru.com
Очистить ряды Либерально-Демократической партии России от "жуликов" и "предателей" призвал в пятницу на совещании активистов ЛДПР Владимир Жириновский Он считает, что в преддверии избирательной кампании в Госдуму ЛДПР нужны "преданные люди"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очистить ряды Либерально-Демократической партии России от "жуликов" и "предателей" призвал в пятницу на совещании активистов ЛДПР Владимир Жириновский
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он считает, что в преддверии избирательной кампании в Госдуму ЛДПР нужны "преданные люди"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как выразился лидер партии, нынешний момент является для ЛДПР "предбоевым", сейчас необходимо повысить рейтинг партии на местах
Архив NEWSru.com
 
 
 
С этой целью, как сообщил Жириновский, он намерен начать ежемесячные поездки по регионам
Архив NEWSru.com

Очистить ряды Либерально-Демократической партии России от "жуликов" и "предателей" призвал в пятницу на совещании активистов ЛДПР Владимир Жириновский. Он считает, что в преддверии избирательной кампании в Госдуму ЛДПР нужны "преданные люди".

"В наших партийных списках не должно быть предателей, жуликов", - подчеркнул Жириновский, пообещав публиковать "списки жуликов" в партийной газете. Он призвал тех, кто войдет в партийные списки на предстоящих парламентских выборах, "серьезно отнестись к декларации о доходах".

Как выразился лидер партии, нынешний момент является для ЛДПР "предбоевым", сейчас необходимо повысить рейтинг партии на местах, передает РИА 'Новости'.

С этой целью, как сообщил Жириновский, он намерен начать ежемесячные поездки по регионам. При этом с собой лидер ЛДПР будет брать, по его словам, только тех, кто войдет в верхнюю часть партийного списка. "Остальная часть желающих поедет за свой счет, - подчеркнул он.

Сами партийные списки, по словам Жириновского, будут формироваться и утверждаться на 14-м съезде ЛДПР в 20-х числах августа следующего года. А кандидат от партии для участия в президентских выборах России определится на 15-м съезде приблизительно в ноябре.

Жириновский подтвердил, что ЛДПР пойдет на парламентские выборы самостоятельно, не блокируясь с другими политическими силами. "В блок идут только слабые организации. В чужом пиджаке жить очень плохо", - заявил он.