Полиция в Перми вмешалась в массовую драку между азербайджанцами и русскими, которые в минувшую субботу собрались у кафе "Акварель"
НТВ
Полиция в Перми вмешалась в массовую драку между азербайджанцами и русскими, которые в минувшую субботу собрались у кафе "Акварель" На место происшествия по звонку очевидцев инцидента была вызвана полиция, которая задержала участников потасовки с обеих сторон
 
 
 
Полиция в Перми вмешалась в массовую драку между азербайджанцами и русскими, которые в минувшую субботу собрались у кафе "Акварель"
НТВ
 
 
 
На место происшествия по звонку очевидцев инцидента была вызвана полиция, которая задержала участников потасовки с обеих сторон
НТВ

Полиция в Перми вмешалась в массовую драку между азербайджанцами и русскими, которые в минувшую субботу собрались у кафе "Акварель", чтобы выяснить отношения между собой.

"Около 15:00 часов 18 августа они встретились, каждый из мужчин привел с собой ориентировочно по 7 человек. В ходе потасовки один из участников, для устрашения оппонента, выстрелил 3 раза из травматического пистолета в воздух, в дальнейшем оружие у него отобрали. После этого группа молодых людей с места происшествия скрылась", - говорится на сайте ГУ МВД по Пермскому краю.

Причиной для конфликта стала ссора между азербайджанцем и русским в кафе накануне ночью, передает "Интерфакс".

На место происшествия по звонку очевидцев инцидента была вызвана полиция, которая задержала участников потасовки с обеих сторон. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту. Количество задержанных не уточняется.