В ДТП в Тюменской области погибли
Архив NEWSru.com
В ДТП в Тюменской области погибли
 
 
 
В ДТП в Тюменской области погибли
Архив NEWSru.com

В Тюменской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли шесть человек, в том числе трое инспекторов ГИБДД, двое сотрудников УИН и преподаватель высшей школы милиции, сообщили РИА "Новости" в воскресенье в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

По словам собеседника агентства, в субботу около 16 часов по местному времени на 42 километре автотрассы Тюмень - Ханты-Мансийск произошло столкновение двух автомобилей Дэу-Нексия и ВАЗ-2107.

По предварительным данным, водитель "семерки", совершая обгон "Газели", выехал на полосу встречного движения и врезался в лоб с Daewoo Nexia, в которой находились трое сотрудников отдельной роты ДПС ГИБДД Тюменской области номер 2.

От удара иномарку отбросило в кювет, она загорелась и взорвалась. "Все инспектора погибли на месте", - отметил собеседник агентства.

Находившиеся в автомобиле ВАЗ-2107 двое мужчин-сотрудников УИН и женщина - преподаватель высшей школы милиции, - также скончались. Обстоятельства ДТП устанавливаются, ведется расследование.