В Грозном застрелен начальник транспортного отдела милиции
Архив NEWSru.com
В Грозном застрелен начальник транспортного отдела милиции тело Ахметханова было обнаружено накануне около 6:00 по московскому времени на улице Могилевской в поселке Черноречье Заводского района Грозного
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Грозном застрелен начальник транспортного отдела милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
тело Ахметханова было обнаружено накануне около 6:00 по московскому времени на улице Могилевской в поселке Черноречье Заводского района Грозного
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступники похитили у погибшего служебное удостоверение, автомат Калашникова, пистолет ПМ, три гранаты и около 100 патронов
Архив NEWSru.com

В Грозном неизвестные убили начальника транспортного отдела милиции старшего лейтенанта Руслана Ахмедханова.

Как сообщили в МВД Чечни, тело Ахметханова было обнаружено накануне около 6:00 по московскому времени на улице Могилевской в поселке Черноречье Заводского района Грозного, сообщает РИА "Новости".

По предварительным данным, милиционер был убит несколькими выстрелами в голову. Преступники похитили у погибшего служебное удостоверение, автомат Калашникова, пистолет ПМ, три гранаты и около 100 патронов.

По данному факту правоохранительными органами республики проводится расследование, отметили в МВД.

"Поиск лиц, причастных к убийству Ахметханова, по горячим следам результатов не дал", - сказал сотрудник дежурной части республиканского МВД.

Также в Грозном неизвестные расстреляли личного телохранителя вице-премьера Чеченской республики Абу Сугаипова - Бувайсари Ибрагимова.

Как сообщил "Интерфаксу" Сугаипов, по предварительным данным, поздно ночью Ибрагимов вышел из своей квартиры на улицу, когда услышал во дворе шум и крики. В этот момент его расстреляли из автоматического оружия.

Задержать преступников пока не удалось. По словам Сугаипова, Ибрагимов с первого же дня проведения контртеррористической операции находился с ним рядом, неоднократно подвергая свою жизнь опасности.