результате подрыва двух легковых автомобилей на федеральной автотрассе "Кавказ", по предварительным данным, погибли девять сотрудников управления вневедомственной охраны МВД Чечни
НТВ
 результате подрыва двух легковых автомобилей на федеральной автотрассе "Кавказ", по предварительным данным, погибли девять сотрудников управления вневедомственной охраны МВД Чечни Другие подробности происшествия в райотделе не сообщили
ВСЕ ФОТО
 
 
 
результате подрыва двух легковых автомобилей на федеральной автотрассе "Кавказ", по предварительным данным, погибли девять сотрудников управления вневедомственной охраны МВД Чечни
НТВ
 
 
 
Другие подробности происшествия в райотделе не сообщили
НТВ
 
 
 
До вечера пятницы участок автотрассы, где произошел теракт, был перекрыт сотрудниками правоохранительных органов
RTV International

В результате подрыва двух легковых автомобилей на федеральной автотрассе "Кавказ", по предварительным данным, погибли девять сотрудников управления вневедомственной охраны МВД Чечни.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пятницу в Урус-Мартановском райотделе внутренних дел, милицейские машины были подорваны на радиоуправляемых фугасах в районе населенного пункта Алхан-Юрт в пятницу во второй половине дня.

До вечера пятницы участок автотрассы, где произошел теракт, был перекрыт сотрудниками правоохранительных органов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако позднее в пятницу вечером оперативный дежурный МВД Чечни сообщил РИА "Новости" другую версию инцидента: в результате ДТП в Урус-Мартановском районе Чечни пять человек погибли и двое ранены.

По словам сотрудника МВД, неподалеку от селения Алхан-Юрт в 13:00 по московскому времени столкнулись три легковых автомобиля - ВАЗ-2110, ВАЗ-21О99 и ВАЗ-2107. "Машины так разворотило, что первоначально приняли случившееся за подрыв", - сказал он.

По словам оперативного дежурного, в результате ДТП на месте погибли пять человек, в том числе один сотрудник патрульно-постовой службы. Травмы получили два человека, в том числе один сотрудник патрульно-постовой службы.

Раненые в тяжелом состоянии доставлены в 9-ю больницу в Грозном. "Причины ДТП пока не выяснены, в том числе потому, что опросить потерпевших не представляется возможным", - сказал оперативный дежурный.