Три фаната Коста-Рики получили ножевые ранения во время просмотра матча ЧМ-2014

Три костариканских болельщика получили ножевые ранения во время просмотра четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу, в котором сборная Коста-Рики встречалась с голландцами, сообщает Daily Mail.

- ЧМ-2014: Расписание и результаты соревнований

Команда Коста-Рики уступила голландцам лишь в серии пенальти со счетом 3:4. Основное и дополнительное время матча в Салвадоре обошлось без забитых мячей, хотя моментов в атаке "оранжевые" создали предостаточно.

Инцидент произошел в столице Коста-Рики Сан-Хосе на одной из центральных площадей, где на большом телеэкране был организован просмотр матча. Выход в четвертьфинал турнира стал наивысшим достижением костариканцев на чемпионатах мира.

Отметим, что это не первый случай, когда просмотр игры мундиаля приводит к печальным последствиям: во время серии пенальти, которая была в игре Бразилия - Чили, умер от переживаний болельщик пятикратных чемпионов мира.