В Германии перевернулся автобус с польскими школьниками, погибла учительница, 32 ранены
Euronews
В Германии перевернулся автобус с польскими школьниками, погибла учительница, 32 ранены На территории немецкой федеральной земли Бавария у города Ингольштадт съехал с трассы и перевернулся автобус с польскими школьниками: один человек погиб, 32 получили ранения, в основном легкие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Германии перевернулся автобус с польскими школьниками, погибла учительница, 32 ранены
Euronews
 
 
 
На территории немецкой федеральной земли Бавария у города Ингольштадт съехал с трассы и перевернулся автобус с польскими школьниками: один человек погиб, 32 получили ранения, в основном легкие
Первый канал
 
 
 
Всего ранения получили 32 человека, в основном легкие
НТВ

На территории немецкой федеральной земли Бавария у города Ингольштадт съехал с трассы и перевернулся автобус с польскими школьниками: один человек погиб, 32 получили ранения, в основном легкие.

"Один человек погиб. Вероятнее всего, это учительница. Двое получили тяжелые травмы, их оперируют", - сообщила генеральный консул Польши в Мюнхене Юстина Леваньская. Всего ранения получили 32 человека, в основном легкие.

В автобусе находились 43 пассажира и два водителя. Школьники направлялись на экскурсию во Францию.

Как передает ИТАР-ТАСС, по данным местных правоохранительных органов, водитель мог не справиться с управлением при совершении обгона.