В среду в Лиссабоне состоится товарищеский матч по футболу между депутатами парламентов России и Португалии
Архив NEWSru.com
В среду в Лиссабоне состоится товарищеский матч по футболу между депутатами парламентов России и Португалии В состав футбольной команды Госдумы РФ вошли 13 российских парламентариев, правда, ее капитан, спикер Госдумы Борис Грызлов, не смог приехать в Португалию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В среду в Лиссабоне состоится товарищеский матч по футболу между депутатами парламентов России и Португалии
Архив NEWSru.com
 
 
 
В состав футбольной команды Госдумы РФ вошли 13 российских парламентариев, правда, ее капитан, спикер Госдумы Борис Грызлов, не смог приехать в Португалию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Затем российские парламентарии посетят португальский парламент и встретятся с его спикером Жоау Бошку Мота Амаралом
Архив NEWSru.com

В среду в Лиссабоне состоится товарищеский матч по футболу между депутатами парламентов России и Португалии, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Национальной Ассамблеи Португалии.

В состав футбольной команды Госдумы РФ вошли 13 российских парламентариев, правда, ее капитан, спикер Госдумы Борис Грызлов, не смог приехать в Португалию.

В футбольную сборную португальского парламента вошли члены созданной в конце апреля 2004 года в Национальной ассамблее группы дружбы Португалия - Россия.

Матч пройдет на стадионе "Болонезеш футбол клуба" в лиссабонском районе Рештелу. Начало встречи в 14:00 по московскому времени.

Затем российские парламентарии посетят португальский парламент и встретятся с его спикером Жоау Бошку Мота Амаралом.

В среду в 22:45 по московскому времени на стадионе "Луж" состоится матч группового турнира ЕВРО-2004 между сборными России и Португалии.