В подмосковных Люберцах врач-педиатр насиловал детей во время вечернего обхода в больнице: 7 жертв
RTV International
В подмосковных Люберцах врач-педиатр насиловал детей во время вечернего обхода в больнице: 7 жертв Примечательно, что администрация лечебного учреждения пыталась замять скандал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковных Люберцах врач-педиатр насиловал детей во время вечернего обхода в больнице: 7 жертв
RTV International
 
 
 
Примечательно, что администрация лечебного учреждения пыталась замять скандал
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уголовное наказание грозит врачу-педиатру Люберецкой детской городской больницы Ивану Шастину. Предполагаемый педофил уже дает признательные показания
НТВ

В Московской области милиция задержала детского врача, который растлевал пациентов прямо в больнице. Извращенца подозревают в семи изнасилованиях.

Уголовное наказание грозит врачу-педиатру Люберецкой детской городской больницы Ивану Шастину. Предполагаемый педофил уже дает признательные показания, сообщает "Русская служба новостей".

О преступлениях эскулапа впервые рассказали сами пострадавшие своим родителям. К настоящему моменту в правоохранительные органы поступили уже семь заявлений.

По словам подростков, которым исполнилось от 12 до 15 лет, около полуночи с 1 на 2 ноября врач заходил в палаты и приставал к своим пациентам. Среди жертв маньяка оказались шесть девочек и 13-летний мальчик. Уже на следующий день родители пострадавших забрали детей из клиники и обратились в милицию, сообщает "Моё! Online".

Подозреваемого задержали на квартире в Жулебино.

Примечательно, что администрация лечебного учреждения пыталась замять скандал. Именно это и подтолкнуло родителей к тому, чтобы идти до конца в стремлении привлечь извращенца в белом халате к ответственности.

Как рассказали потерпевшие, их детей по одному вызывал "на допрос" главврач, который пытался их убедить, что они "перевозбудились", а изнасилование им просто приснилось и является эротической фантазией, сообщает "Украина криминальная".

"Вам сон приснился, всем одинаковый. Вы перебесились", - приводит циничные слова главного эскулапа одна из родительниц.

Между тем, из объяснений потерпевших следует, что характер надругательств был разнообразным. "Моя дочь сказала, что доктор ее трогал через пижаму, а вот некоторых девочек заставлял снять всю одежду и насиловал", - заявила Анна М.