А рядом, на автостоянке, обнаружили труп ее 59-летнего отца Евгения Чеснокова
Вести
А рядом, на автостоянке, обнаружили труп ее 59-летнего отца Евгения Чеснокова
 
 
 
А рядом, на автостоянке, обнаружили труп ее 59-летнего отца Евгения Чеснокова
Вести

В городе Балашиха Московской области начато расследование по факту двойного убийства, совершенного на территории торгового павильона. Там были найдены трупы предпринимателя и его взрослой дочери.

Тело 29-летней девушки было найдено в четверг примерно в 21:00 внутри магазина, расположенного на Заречной улице в Балашихе, сообщает официальный сайт Главного следственного управления Московской области. А рядом, на автостоянке, обнаружили труп ее 59-летнего отца Евгения Чеснокова. Убитый занимался вместе с дочерью бизнесом, связанным с установкой игровых автоматов в магазинах.

По предварительным данным, около 20:30 расстрелянный коммерсант вышел из магазина. На улице его уже поджидал киллер. Злоумышленник подошел к бизнесмену на парковке и выстрелил ему в затылок из неустановленного оружия.

Затем убийца зашел в магазин, где произвел один выстрел в область грудной клетки женщины. Это произошло на глазах у продавца, пишет Life News.

От полученных ранений Евгений Чесноков и его дочь Светлана скончались на месте.

Погибшие проживали в Реутове и были индивидуальными предпринимателями, которые занимались установкой и обслуживанием игровых автоматов по извлечению мягких игрушек, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.105 (убийство двух лиц) и ч.1 ст.222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. "Проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия, а также установление подозреваемого", - сказали в следственном ведомстве.

В городе объявлен план "Вулкан". Известны приметы преступника - это мужчина плотного телосложения 40 - 50 лет. Со слов свидетелей составлен фоторобот. Киллера также ищут в соседних с Балашихинским районах Московской области - в Люберецком и Щелковском.