Чеченский лидер Рамзан Кадыров рассказал журналистам, когда он впервые в жизни увидел чемодан долларов
Global Look Press
Чеченский лидер Рамзан Кадыров рассказал журналистам, когда он впервые в жизни увидел чемодан долларов Сейчас взятки в Чечне "никто не предлагает", заявил Кадыров в ответ на соответствующий вопрос
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чеченский лидер Рамзан Кадыров рассказал журналистам, когда он впервые в жизни увидел чемодан долларов
Global Look Press
 
 
 
Сейчас взятки в Чечне "никто не предлагает", заявил Кадыров в ответ на соответствующий вопрос
Global Look Press
 
 
 
Его отец, первый президент Чеченской республики Ахмат Кадыров, руководил эти регионом с октября 2003 года до 9 мая 2004, когда был убит в результате теракта в Грозном
Города и Страны

Чеченский лидер Рамзан Кадыров рассказал журналистам, когда он впервые в жизни увидел чемодан долларов. По его словам, случилось это еще в бытность президентом Чечни его отца Ахмата Кадырова, а эти деньги предназначались в качестве взятки за назначение на высокий пост.

"Пришли люди, говорят - хочет один человек стать мэром города, - поведал Кадыров в интервью РИА "Новости". - И он мне показывает, багажник открывает - а там чемодан. Я первый раз в жизни видел столько долларов".

По словам собеседника агентства, он ответил взяткодателю: "У нас не продается, не покупается, извини, ты не туда попал". Кто были эти визитеры, должность мэра какого города они хотели купить за чемодан долларов, он не уточнил.

Сейчас взятки в Чечне "никто не предлагает", заявил Кадыров в ответ на соответствующий вопрос.

25 марта президент Владимир Путин назначил Кадырова, срок полномочий которого истекает 5 апреля, исполняющим обязанности главы республики до сентябрьских выборов. Рамзан Кадыров возглавляет Чечню с февраля 2007 года. Его отец, первый президент Чеченской Республики Ахмат Кадыров, руководил этим регионом с октября 2003 до 9 мая 2004 года, когда был убит в результате теракта в Грозном.