В ЮАР ревнивец обрек свою жену на жизнь без секса, залив ей вагину суперклеем
mygazeta.com
В ЮАР ревнивец обрек свою жену на жизнь без секса, залив ей вагину суперклеем
 
 
 
В ЮАР ревнивец обрек свою жену на жизнь без секса, залив ей вагину суперклеем
mygazeta.com

Приступ ревности супруга в южноафриканской семье закончился необратимыми последствиями для его супруги. После очередного приступа ревности мужчина заклеил половые органы своей жены суперклеем. Теперь 40-летняя женщина больше никогда не сможет вступить в интимную близость. Страшный инцидент произошел в деревне Нгвамтила недалеко от города Башбакридж в ЮАР.

Мужчина был уверен, что его избранница изменяет ему со своим же дядей. 45-летний супруг запер ее в спальне и, угрожая ей мачете, заставил раздеться, передает The Daily Record.

"До этого он уже угрожал мне отрезать руку, поэтому я была дико напугана. Он приказал мне лечь на кровать и раздвинуть ноги. Затем достал суперклей и выдавил тюбик мне в вагину", - рассказывает жертва домашнего насилия. "Я рыдала и умоляла его остановиться, но его это, похоже, не волновало. Не знаю, какой мужчина сделал бы такое женщине, которую он любит", - продолжила она.

Супруга попыталась самостоятельно удалить клей, однако у нее ничего не вышло: он застыл и теперь постоянно причиняет ей боль.

По ее словам, она хочет видеть своего мужа за решеткой, и боится, что он вернется и будет мстить. Она хотела выдвинуть обвинения против него и написать заявление в полицию, но после инцидента он исчез, и больше никто его не видел. "Я боюсь, что он вернется и отрубит мне голову", - сказала она.

Подобные расправы на почве ревности, впрочем, зачастую устраивают сами женщины. Так, 48-летняя жительница Калифорнии, узнав о желании мужа развестись, кастрировала его и измельчила пенис. В Кузбассе жительница деревни Васькова несколько лет терпела измены сожителя, но после очередного скандала не выдержала - оглушила мужа обухом, а потом отрезала ему половой орган и выбросила в туалет. Аналогичным образом поступила и жительница Анкориджа (штат Аляска).

К таким радикальным методам прибегают не только супруги. Так, в Индии разгневанный отец ампутировал пенис 41-летнему новоиспеченному мужу своей дочери в качестве наказания за совершенное парой бракосочетание без его согласия. После экзекуции отец и два брата девушки сбежали.